«Капельки» вернулись с победой!

2012-11-13

/Files/images/P1kXac5DZxw.jpg

/Files/images/AnIDFnyuj88.jpg11 ноября 2012 г хореографический коллектив "Капельки" Чугуевской гимназии № 5 принимал участие в ХІ Всеукраинском фестивале-конкурсе современного танца, проходившем в городе Харькове. В конкурсе принимали участие 24 коллектива из разных городов ( Сумы, Севастополь, Купянск, Изюм, Харьков и Харьковская область).

Наши танцоры с достоинством представили свои композиции и завоевали призовые места в таких номинациях: «Народная номинация» - «Дети 1+Дети 2» - І место, «Юниоры + молодежь» - І место; «Эстрадная номинация» - «Молодежь» - ІІ место, «Юниоры» - ІІІ место./Files/images/qwSC2fjvkmc.jpg

Поздравляем юных танцоров, руководителя коллектива Бабенко Наталью Ивановну, репетитора Бабенко Евгению Сергеевну с заслуженной победой и желаем дальнейшего творческого роста и побед.

Педагогический и ученический

коллектив Чугуевской гимназии № 5